Тренер "Атлетико" не считает, что исход борьбы с "Лацио" уже решен
17 февраля 2012 года

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне убежден в том, что ответный матч против римского "Лацио" в 1/16 финала футбольной Лиги Европы будет непростым для испанской команды, сообщает As.

В четверг "матрасники" в гостях победили римлян со счетом 3:1, создав себе неплохой задел перед ответной встречей. На гол Мирослава Клозе "Атлетико" ответил точным ударом Адриана Лопеса и дублем Радамеля Фалькао.

"Матч был тяжелым. Наша команда хорошо начала встречу, но затем, к несчастью, мы пропустили гол. Однако нам удалось переломить ход игры. Я поздравляю свою команду, которая сохраняет хорошую форму, играем ли мы на "Висенте Кальдерон" (домашняя арена "Атлетико"), в Сан-Себастьяне или в Риме. Я отлично знаю "Лацио", римляне еще не сказали свое последнее слово в этом противостоянии", - заявил Симеоне, который играл за "Лацио" с 1999 по 2003 год.

"Если судить по утренним газетам, можно подумать, что матч был для нас легкой прогулкой. Но "Лацио" в любой момент представляет опасность. Я не уверен в исходе ответной встречи", - заключил аргентинский специалист.