Матч ЛЧ с "Зенитом" не сказался на игре "Малаги" в Примере - Пеллегрини
24 сентября 2012 года

Матч Лиги чемпионов с петербуржским "Зенит" не сказался на действиях футболистов "Малаги" во встрече с "Атлетиком" в пятом туре чемпионата Испании, заявил главный тренер андалусцев Мануэль Пеллегрини.

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао, завершилась нулевой ничьей. После игры Пеллегрини отметил, что не заметил усталости в действиях своей команды после победного матча с "Зенитом" (3:0), состоявшегося во вторник.

"Я не думаю, что в действиях команды была заметна усталость после игры во вторник. Мы хорошо передавали мяч и много двигались с ним. В результате итог встречи справедливо отражает ход матча. Это хороший результат в тяжелой атмосфере "Сан-Мамеса", с очень трудным соперником", - приводит слова Пеллегрини Goal.com.

Полузащитник "Малаги" Жереми Тулалан, вернувшийся в матче с "Атлетиком" на поле после травмы подколенного сухожилия, получил рецидив повреждения и может пропустить несколько недель.

"Малага" продлила беспроигрышную серию до 5 матчей и набрала 11 очков, поднявшись на третье место в турнирной таблице, " Атлетик" (5) занимает 15-ю строчку.